Ангельская диета диета ангела

Ангельская диета диета ангела



Диета Ангела (Angel Diet)
Чувствуете ли вы эффект от длительного сидения на диете и набираете вес? Вы не можете воздержаться от любимых блюд, но мечтаете ли вы похудеть? Далее, идеально подходит специально разработанная система белкового питания. Система angel diet увеличивает потребление белка (мяса) и витаминов из овощей. Эффект от 13-дневной диеты впечатляет. К концу применения системы легко сбросить 7-8 кг и не вернуться в течение 3 лет. В дополнение к физическим упражнениям и массажу, вам необходимо соблюдать диету.
Суть и правила "ангельского" питания.
Суть этой диетической программы заключается в употреблении в основном белковой пищи с добавлением большого количества овощей и фруктов. Такая диета требует от организма изменения режима работы пищеварительного тракта, это способствует перестройке обмена веществ, и в результате теряется накопление жира.
В то же время количество потребляемой пищи также значительно сокращается. В этом отношении диета Ангела ничем не отличается от многих белковых диет, доступных диетологам.
Пища, которую можно употреблять в рационе Ангела.
Нежирное мясо; яйца; рыба; низкоуглеводные фрукты и овощи.
Пища, которую не следует употреблять на диете Ангела
Различные заправки, сметана, соусы, майонез, кетчуп. Богатые углеводами фрукты и овощи (бананы, абрикосы, виноград, хурма, картофель и т.д.); консервы и полуфабрикаты, фаст-фуд; колбасы, копчености, мясные блюда; жирные, соленые, острые блюда, приготовленные на масле. Чай и растворимый кофе, пакетированный сок и газированная вода. Любой алкоголь.
Правила диеты Ангела.
Белковые и витаминные продукты употребляются отдельно (по очереди). Вам нужно принимать 1 прием пищи 6 раз в день, а последний прием пищи - 21. Это до 00. Важно соблюдать питьевой режим - до 1 литра в 2 дня. Разрешается пить газированную воду, несладкий кофе или зеленый чай. На все время диетической программы сахар и соль полностью запрещены. Приветствуется употребление большого количества овощей, таких как сельдерей, шпинат, лук-порей, петрушка, укроп и листья салата. В качестве заправки следует использовать лимонный сок или оливковое масло. Для достижения наилучших результатов рекомендуется сочетать диетическое питание с активными физическими упражнениями.
Почему диета Ангела хороша?
Очень эффективно - за 13 дней вы можете сбросить до 8 кг; придерживайтесь сбалансированной диеты. Специальной подготовки, выбора экзотических или дорогих блюд, приготовления сложных блюд не требуется. Введение в рацион большого количества клетчатки положительно влияет на работу кишечника.
Особых недостатков у этой диетической программы нет. Разве что тем, кто привык к плотному и сытному завтраку, будет трудно придерживаться его.
Если вы будете следовать этому методу похудения, не отходя от данной диеты, вы сможете регулировать не только форму тела, но и работу внутренних органов и улучшить общее самочувствие. Но мы предупреждаем вас - для тех, кто не может похвастаться здоровьем, прежде чем следовать диете Ангела, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.
Основы диеты Ангела.
Я видел много заявлений о том, что такое диета Ангела: - гарантия 10 кг за 7 дней, 14 кг за 8 дней, буквально 5 унций или больше за 10 дней... В сети можно найти все, что угодно - как фантастические истории, так и реальные факты. Честно говоря, если вы не будете соблюдать некоторые правила, то никакая диетическая пища не поможет вам похудеть.
Следуйте меню и строго следите за тем, чтобы еда подавалась вовремя. Не поддавайтесь искушению съесть что-нибудь сладкое, соленое или жирное. Занимайтесь спортом или, по крайней мере, загружайтесь по утрам и немного тренируйтесь каждый день.
Помните основные правила, которые гласит диета Ангела: результат вашего похудения напрямую зависит от соблюдения диеты и эффективности физических нагрузок. Поэтому еженедельная прогулка по городу пешком поможет вам сжечь небольшое количество жира, но если вы будете заниматься фитнесом или бегом трусцой каждые 2 дня по 20-30 минут, эффект от похудения будет во много раз выше.
Диета ангела за 13 дней позволяет сжечь до 10 кг лишнего веса. Правда, только очень цельный человек может достичь такого результата. Через 10 лет ясно, что девочка с невысоким ростом в 55 фунтов не станет дюймовочкой-анорексичкой. Тем не менее, она все еще может сбросить несколько килограммов, а это более 3% от ее первоначального веса. Согласитесь - результат неплохой.
Диета Ангела: 7-дневное и 13-дневное меню.
Диета Ангела представлена в 2 вариантах - на 1 или 2 недели соблюдения.
Меню 7-дневной диеты выглядит следующим образом.
Завтрак: крекеры, кофе, зеленый чай или свежевыжатый сок. Обед: Грейпфрут. Обед: 2 котлеты из телятины, приготовленные на пару. Полдник: овощной салат. Ужин: Рыба, приготовленная на гриле. Перед сном: 1 яблоко или груша.
Завтрак: 1 яйцо, сваренное вкрутую, кофе, чай или свежевыжатый сок. Обед: Апельсин. Обед: Куриное филе, приготовленное на пару. Полдник: овощная смесь. Ужин: Отварная рыба. Перед сном: 1 яблоко или груша.
Завтрак: сыр, кофе, чай, свежевыжатый сок. Обед: Киви - 2 шт. Обед: Стейк из говядины, приготовленный на гриле. Полдник: тушеные овощи. Ужин: рыба, запеченная в фольге. Перед сном: Грейпфрут.
Завтрак: крекеры, кофе, чай, свежевыжатый сок. Обед: 2 мандарина. Обед: запеченная говядина. Полдник: овощной салат с морковью, капустой и мозаикой. Ужин: Рыба, приготовленная на гриле. Перед сном: 1 яблоко или груша.
Завтрак: 50 г обезжиренного творога, кофе, чай, свежевыжатый сок. Обед: Грейпфрут. Обед: Суп с фрикадельками и крекерами. Полдник: Овощи, приготовленные на гриле. Ужин: Отварная курица. Перед сном: 1 яблоко или груша.
Завтрак: крекеры, кофе, чай, свежевыжатый сок. Обед: яблоко или груша. Обед: 2 куриные котлеты. Полдник: Овощной салат с зеленью. Ужин: рыба, запеченная в фольге. Перед сном: Апельсин.
Завтрак: 1-2 омлета, кофе, чай, свежевыжатый сок. Обед: горсть ягод (сырых или замороженных). Обед: Рыбные котлеты. Полдник: Овощи, приготовленные на гриле. Ужин: Отварная рыба. Перед сном: Грейпфрут.
Следите за тем, чтобы мясная часть не превышала овощную.
Существует также вариант 13-дневной диеты Ангела. От 7-дневной программы отличается только продолжительность. Прием пищи от 1 до 7 дней аналогичен еженедельному приему пищи. С 8-го по 13-е число это повторяется снова. Только последние 14 дней выбиваются из графика, и вам нужно посвятить себя адаптации организма к нормальному питанию. Меню на этот день включает разнообразные фрукты и соки, курагу, изюм и орехи, которые помогут максимально восстановить физические силы после окончания диетической программы.
Во время выполнения этой диетической программы следует ежедневно выполнять физические упражнения и массаж.
Противопоказания.
Похудение таким способом подходит не всем. Прежде чем планировать похудение на диете в течение 13 дней, рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы исключить обострение заболевания. Не рекомендуется соблюдать диету:
Беременные женщины, кормящие женщины. Человек, страдающий острыми и хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Люди, у которых есть личная непереносимость к употреблению продуктов в меню. Те, у кого есть аллергические симптомы или дерматит.
Преимущества диеты Ангела.
Преимущество заключается в том, что нет четко определенного частичного веса. Вы можете есть мясо, рыбу и курицу до отвала. Излишне говорить, что растягивать живот все равно не стоит - часть должна быть разумной). Таким образом, вы не упадете в обморок от голода во время еды. Большое количество белковой пищи поможет предотвратить потерю мышечной массы.
Недостатки диеты Ангела
Несколько странным с точки зрения питания является распределение калорийности в рационе. Завтрак почти полностью отсутствует, но в обед и вечером авторы диеты предлагают "заправляться" продуктами, которые никогда не легко перевариваются. Не устраивает небольшое количество приемов пищи. Если вы хотите похудеть, имеет смысл перейти на частичное питание - при таком режиме жир исчезнет быстрее, чувство голода полностью исчезнет, и организм не будет обделен.
Любой диетолог скажет, что диета Ангела для похудения не очень разумна - ее рекомендации могут привести к определенным проблемам, таким как нарушения обмена веществ. Вам решать, стоит ли рисковать.
Отзывы, результаты и эффекты диеты Ангела.
Отзывы о диете Ангела в основном положительные. Результат зависит от индивидуальных особенностей каждого. Используя эту методику, вы можете снизить лишний вес на 3-10 килограммов. Потеря веса происходит в основном на первой неделе диеты, а уже достигнутые результаты фиксируются на 2-й.
Многие поклонники этой диетической программы отмечают, что следование ей приведет к тому, что лицо и ноги очень быстро похудеют, а морщины на животе исчезнут. При этом результат хорошо закрепляется, а лишние килограммы редко возвращаются. Негативные моменты могут заключаться в появлении раздражительности или апатии в первые несколько дней голодания. Диету ангела можно повторить через 1 месяц.



Банановая диета для похудения

15.01.2023 2:20:10

Fearlessrunner

Банановая диета для похудения.
Бананы очень сытные и вкусные, поэтому банановая диета очень легко переносится и не вызывает дискомфорта и чувства голода. Добавление молока в ваш рацион не только сделает ваш рацион более сытным, но и богатым белком, минералами и витаминами. Если вы придерживаетесь банановой диеты, 2. Вы можете сбросить лишних 5 фунтов.
Банановая диета была разработана знаменитой британкой и олимпийским диетологом Джейн Гриффин и была предложена всем женщинам по всему миру. Как ...

Читать весь текст

FODMAP-диета Что это Для чего

15.01.2023 2:05:23

funike

ДИЕТА FODMAP | Что это такое?для чего?
Проблемы с пищеварением знакомы многим из нас. Регулярные боли в животе, вздутие живота и другие симптомы, которые не принято обсуждать за обеденным столом, не представляют серьезной угрозы для жизни, но значительно ухудшают ее качество. Цель этой статьи - обсудить диеты, рекомендуемые диетологами, когда нормальная здоровая диета не может облегчить эти симптомы. Поэтому диета FODMAP, которая часто используется для похудения, поможет тем, кто имеет проблемы...

Читать весь текст

9 советов от ученых которые помогут похудеть без изнурительных диет

15.01.2023 1:05:33

Zicelik

9 советов от ученых, как похудеть без жесткой диеты.
Большинство людей пытались похудеть хотя бы раз в жизни, даже если это было несколько килограммов. Однако, по мнению исследователей из Университета штата Пенсильвания, только 6 из 1 человека могут серьезно похудеть и сохранить стройность, но если следовать нескольким простым правилам, похудеть и сохранить результаты будет быстрее и легче.
Компания Bright Side собрала научно доказанные факты о том, что положительно влияет на потерю веса.
1. ...

Читать весь текст